|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Ткань Audrey / Одри
Вид ткани: Шенилл
Тип рисунка: Однотон
Износостойкость: 50 000 циклов (по тесту Martindele)
Плотность: 530 г/м2
Сырьевой состав: 100% ПЭС
Ширина: 140 ± 3см.
Свойства ткани:
- Благородный блеск;
- Для любых форм мебели;
- Экслюзивный дизайн;
- Богатая цветовая палитра коллекции позволяет выбрать материал на любой вкус;
- Рекомендуется беречь от воздействия прямых солнечных лучей;
- Чистка с помощью мыла;
- Сухая чистка пылесосом. Ткани с фактурной поверхностью необходимо чистить без насадки;
- Химчистка.
Ткань Audrey / Одри не только смотриться великолепно,но и приукрасит,а также облагородит любой интерьер! Коллекция насчитывает 15 оттенков,из которых вы сможете выбрать для себя лучшее решение. Благородный блеск каждого из оттенков позволит создать экслюзивный дизайн в любом интерьере.Ткань идеально подходит для перетяжки дивана или любой другой мебели, это может быть стул, кресло либо банкетка все зависит от ваших желаний.
Шенилл - крепкая ткань без основы с ворсом,которая не тянется и тактильно приятная на ощупь. Ткань имеет высокую воздухопроницаемость, что актуально особенно летом.Одновременно это и шикарная плотная ткань которая имеет огромный запас прочности ( 530 г/м2 -один самых больших для бренда) для того чтобы ваша мебель была как можно дольше в том виде в котором вы ее купили. Благодаря этому она отлично подходит для сегмента HORECA и общественных заведений: кафе, баров, ресторанов и т.д..
Важно!
- Ткань, приобретаемая на отрез, возврату и обмену не подлежит.
- Реальный цвет ткани и кожи может отличаться по тону от представленного образца на сайте в зависимости от настроек вашего монитора.
- Отклонения окраски по тону от партии к партии браком не считаются, возврату не подлежат!















