|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Диван «Афина»,
фабрика "Lomus"
Диван "Афина" всегда будет притягивать восхищенные взгляды Ваших гостей и доставлять удовольствие своему владельцу! Огромное разнообразие обивочных тканей поможет Вам выбрать наилучшую расцветку для Вашего дивана.Деревянные резные подлокотники, деревянные ножки, а также мягкие прямые линии на спинках и боковинах визуально подчеркивают комфорт и мягкость изделия, придавая модели неповторимый характер.
Диван Афина достаточно комфортный и удобный.Механизм трансформации - еврокнижка - надежный и легкий в эксплуатации, удобен для ежедневного применения, потому вам не понадобится много времени для раскладки дивана. Наполнение дивана из измельчённого пенополиуретана, ортопедических деревянных ламелей, и пружинного блока создаст ортопедический эффект и обеспечит отличный комфорт для отдыха и сна.Имеется ниша для белья.Дополнительный комфорт обеспечивают три большие подушки.
Габаритные размеры (ШхВхГ): 2140х850х1090мм
Спальное место: 1900х1600мм
Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП, ДВП, фанера.
Наполнитель матраса: Пенополиуретан (ППУ) измельчённый, ортопедический пружинный блок "BONNEL" , ортопедические деревянные ламели,войлок
Подлокотники: натуральное дерево, Ножки: натуральное дерево
Механизм раскладки: еврокнижка
Имеется ниша для белья. В комплекте идут три подушки.
Для выбора обивочного материала на диван Афина, перейдите к списку рабочей коллекции тканей по ссылке ниже.
Для выбора ткани перейдите по ссылке...
Механизм раскладки "еврокнижка"

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП и ДВП.

Подлокотники - натуральное дерево

Ножки- натуральное дерево

| Пенополиуретан (ППУ) измельчённый | Ортопедические ламели |
![]() | ![]() |
| Пружинный блок "BONNEL" | Войлок |
![]() | ![]() |
Пенополиуретан (ППУ) измельчённый― Наполнитель дивана в виде пенополиуретановой крошки придаёт ему комфорт и воздушность. А благодаря плотной набивке, дивану можно придать любую форму как для сна, так и для отдыха.Диван с крошкой пенополиуретана – это идеальный выбор для тех, кому рекомендованы ортопедические изделия.Он плавно подстраивается под изгибы тела, создавая максимальное удобство и приятное расслабление, бережно поддерживает тело и при этом не давит на подкожные сосуды.
Ортопедические ламели ― буковые ламели с ортопедическим эффектом.Бук — ценная лесообразующая порода. Основными преимуществами буковой древесины, конечно же, являются твердость и прочность породы.По прочности она практически не уступает дубу, а её проницаемость для воздуха почти вдесятеро выше.
Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Войлок ―плотный нетканый текстильный материал из валяной шерсти, который обладает уникально низкой теплопроводностью и достаточно хорошо пропускает воздух. Войлок увеличивает такие характеристики матраса, как износоустойчивость и жесткость. Материал служит хорошей защитой наполнения матраса от воздействия пружинного блока, что позволяет сохранить его характеристики без изменений в процессе многолетней эксплуатации.



