|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Диван «Сапфир»,
фабрика "Lomus"
Диван "Сапфир" - красивый современный диван для ежедневного сна с эффектными подлокотниками. Обращаем ваше внимание, что у вас есть возможность выбора ткани для обивки дивана, что позволит создать неповторимую модель, удовлетворяющую вашим предпочтениям и сочетающуюся с интерьером вашей комнаты.Диван имеет правильные прямоугольные формы, красивые изогнутые подлокотники, а также элегантные ножки, что подчёркивает его современный и элегантный дизайн.
Данная модель дивана не только выглядит очень изящно, но и подарит Вам максимальный комфорт от использования.Механизм трансформации дивана - еврокнижка. Он очень удобен для ежедневного применения, надежен и легок в эксплуатации, для раскладки дивана потребуется всего несколько минут и минимум усилий.Комфортная спинка и сиденье выполнены на основе пружинного блока и пенополиуреана.Диван имеет очень вместительную нишу для хранения белья и постельных принадлежностей.В комплекте идут три подушки.
Габаритные размеры (ШхВхГ): 2150х800х930мм
Спальное место: 1900х1400мм
Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП, ДВП, фанера.
Наполнитель матраса: Пенополиуретан (ППУ), Пенополиуретан (ППУ) измельчённый, ортопедический пружинный блок "BONNEL" , войлок
Подлокотники: пластик, Ножки: пластик
Механизм раскладки: еврокнижка
Имеется ниша для белья. В комплекте идут три подушки.
Для выбора обивочного материала на диван Сапфир, перейдите к списку рабочей коллекции тканей по ссылке ниже.
Для выбора ткани перейдите по ссылке...
Механизм раскладки "еврокнижка"

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья являющийся основанием изготовлен с применением ЛДСП и ДВП.

Эффектные волнообразные подлокотники

| Пенополиуретан (ППУ) | Пенополиуретан (ППУ) измельчённый |
![]() |
![]() |
| Пружинный блок "BONNEL" | Войлок |
![]() |
![]() |
Пенополиуретан (ППУ) - экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Пенополиуретан (ППУ) измельчённый― Наполнитель дивана в виде пенополиуретановой крошки придаёт ему комфорт и воздушность. А благодаря плотной набивке, дивану можно придать любую форму как для сна, так и для отдыха.Диван с крошкой пенополиуретана – это идеальный выбор для тех, кому рекомендованы ортопедические изделия.Он плавно подстраивается под изгибы тела, создавая максимальное удобство и приятное расслабление, бережно поддерживает тело и при этом не давит на подкожные сосуды.
Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
Войлок ―плотный нетканый текстильный материал из валяной шерсти, который обладает уникально низкой теплопроводностью и достаточно хорошо пропускает воздух. Войлок увеличивает такие характеристики матраса, как износоустойчивость и жесткость. Материал служит хорошей защитой наполнения матраса от воздействия пружинного блока, что позволяет сохранить его характеристики без изменений в процессе многолетней эксплуатации.



